В Екатеринбурге прошел агитпробег пожарной техники «Безопасный новый год» Материал взят с портала МЧС Медиа - сайт ФГБУ Объединенная редакция МЧС России

РУБРИКА: Профилактика

Старт колонны пожарных автомобилей в сопровождении сотрудников полиции был дан от ГУ МЧС по Свердловской области. Пожарные машины с инспекторами отдела государственного пожарного надзора Екатеринбурга проследовали по центральным улицам города с остановками в местах массового скопления людей.
В процессе движения через громкоговоритель прохожих информировали о мерах пожарной безопасности в новогодние праздники, напоминали номер единого телефона спасения. Огнеборцы вручали людям памятки, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Материал взят с портала МЧС Медиа - сайт ФГБУ Объединенная редакция МЧС России
Новости по теме: Техника

В Красноярском крае для тушения пожаров будут вызывать дожди
Опубликовано: 14 августа, 2020
В Красноярском крае для тушения пожаров будут вызывать дожди
Опубликовано: 14 августа, 2020Если позволят метеоусловия, пожарные на севере Красноярского края применят самолет-зондировщик для искусственного вызывания осадков
Для того, чтобы добавить комментарий, авторизуйтесь.